Новости
внешней торговли России

Международная строительная выставка «Город» открылась во Владивостоке

Источник: Агентство Синьхуа
В 22-ой Международной строительной выставке «Город» в российском Владивостоке участвуют более 140 компаний из Китая, России, Японии и Кипра.

22-я Международная строительная выставка "Город" открылась сегодня в административном центре Приморского края РФ Владивостоке. Более 140 компаний и организаций из Китая, России, Японии и Кипра представили свою продукцию в концертно-спортивном комплексе "Фетисов Арена".

Комплекс "Фетисов Арена" впервые стал местом проведения столь масштабной выставки. Несмотря на значительную удаленность от центра Владивостока к началу мероприятия он был заполнен сотнями посетителей.

На выставке был представлен широкий спектр материалов, техники и технологий для малоэтажного строительства, возведения сооружений самого разного назначения, промышленных и инфраструктурных объектов.

Генеральный директор новосибирского ЗАО "Ломмета", занимающегося производством многослойных пленочных конструкций, Владимир Козлов рассказал корр Синьхуа: "Участвуя в этой выставке, мы не только хотим найти для себя новых клиентов, но и рассказать людям, что строительную продукцию возможно делать в России, а не заказывать в Европе".

Участники выставки также продемонстрировали автономные инженерные системы отопления, водоснабжения, водоотведения, антиобледенения, кондиционирования и вентиляции, материалы для кровли, теплоизоляции, внешней и внутренней отделки, герметизации, антикоррозионной защиты, укрепления грунта и многое другое.

Организатором данного мероприятия выступил "Дальэкспоцентр". Выставка продлится до 24 апреля.

Поделиться публикацией:
Статистика внешней торговли России
Федеральная таможенная служба России