Новости
внешней торговли России

Приморские предприниматели приглашены на Пхеньянскую выставку товаров

Представители малого и среднего бизнеса Приморья приглашены на 18-ю Пхеньянскую выставку товаров, которая состоится с 11 по 14 мая.

С 11 по 14 мая в Пхеньяне пройдет 18‑я Пхеньянская весенняя международная выставка товаров. Принять участие в коллективной экспозиции Приморья приглашаются представители малого и среднего предпринимательства. По информации департамента международного сотрудничества Приморского края, пхеньянские выставки товаров проводятся ежегодно в мае и сентябре и являются одной из ведущих площадок для установления прямых контактов между представителями иностранного бизнеса и предпринимателями Корейской Народно-Демократической Республики.

В этом году Приморье на выставке будет представлено деловой миссией и коллективной экспозицией  экспортно-ориентированных предприятий. Ее организаторами выступят АНО «Центр развития экспорта Приморского края», департамент международного сотрудничества, Приморская торгово-промышленная палата и Общественный Совет предпринимателей Приморья при поддержке Посольства России в КНДР и Генерального консульства КНДР в Находке.

Предприятия малого и среднего бизнеса Приморья могут принять участие в коллективной экспозиции края на бесплатной основе.

Консультацию по данному вопросу можно получить по телефонам: 8 (423) 279-59-09, 279-59-10 и электронной почте: feedc@mail.ru.

Поделиться публикацией:
Статистика внешней торговли России
Федеральная таможенная служба России