Новости
внешней торговли России

Ростелеком инвестирует в Армению 30 млн долларов

Источник: Агентство Синьхуа
Ростелеком планирует расширить свою деятельность на армянском рынке и инвестировать в Армению 30 млн долларов до 2019 года.

До 2019 года общий объем инвестиций компании "Ростелеком" в Армении составит 30 млн долларов. Об этом сообщает "Арменпресс" со ссылкой на исполнительного вице-президента компании "Ростелеком" Александра Рогового.

Отмечается, что в ходе встречи с армянскими журналистами в Москве, представитель "Ростелекома" подчеркнул, что компания рассчитывает на серьезное развитие своей деятельности на армянском рынке, поскольку предлагаемые "Ростелекомом" услуги пользуются огромной популярностью среди армян. "Предлагаемые нами услуги получают положительный отклик со стороны абонентов, именно поэтому в наших ближайших программах мы обсуждаем проект создания базы данных в Армении", - отметил Роговой.

В заключение он заверил, что компания намерена в ближайшее время расширить количество абонентов в Ереване и областях Армении.

Компания "Ростелеком" функционирует в Армении с конца 2012 года в лице ее дочерней организации "Джи-Эн-Си-Альфа". В текущий момент оптико-кабельная сеть "Ростелекома" в Армении составляет порядка 3000 км, охватывая 80 проц. территории страны.

со ссылкой на исполнительного вице-президента компании со ссылкой на исполнительного вице-президента компании.
Поделиться публикацией:
Статистика внешней торговли России
Федеральная таможенная служба России